경기일정
종목별 경기 및 경기장
지 역 종 목 종 별 경 기 일 정 경 기 장 비고
15일 16일 17일 18일 19일
횡 성
(27종목)
육 상 트랙,필드 10:00~17:20 08:00~16:30 09:00~13:40 횡성종합경기장
로드레이스 08:00~10:00 횡성종합경기장⇔로드레이스구간
축 구 고,일(2부결승) 10:30~14:00 횡성종합경기장
1부전종별 10:00~18:00 10:00~18:00 10:00~16:00 10:30~12:30 인조잔디구장
2부전종별 10:00~18:00 10:00~18:00 10:00~16:30 문화체육공원 축구장
야 구 전 종 별 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~17:00 08:30~14:30 베이스볼 테마파크
테니스 전 종 별 09:00~18:00 09:00~18:00 09:00~18:00 체육공원 테니스장(12면)
정 구 전 종 별 09:00~18:00 09:00~18:00 10:00~13:30 횡성고 정구장 (4면)
농 구 전 종 별 09:00~18:00 09:00~19:20 09:00~17:40 09:00~12:40 횡성고 체육관
배 구 전 종 별 09:00~20:00 09:00~20:00 09:00~20:00 09:00~13:00 둔내복합체육센터
탁 구 전 종 별 09:00~17:30 09:00~17:30 09:00~17:30 09:00~13:00 둔내초 체육관
핸드볼 전 종 별 09:00~18:20 10:00~18:20 09:00~17:20 09:00~13:00 송호대 체육관
럭 비 전 종 별 11:00~13:20 둔내종합체육공원
복 싱 전 종 별 12:00~ 12:00~ 12:00~ 12:00~ 횡성초 체육관
레슬링 전 종 별 10:00~16:00 10:00~16:00 10:00~16:00 10:00~14:00 성북초 체육관
씨 름 전 종 별 10:00~16:00 10:00~14:00 북천리게이트볼장
유 도 전 종 별 (12일)10:00~15:00 (13일)10:00~15:00 (14일)10:00~15:00   공근중 체육관 사전경기
검 도 전 종 별 09:00~15:00 09:00~17:00 안흥초 체육관
궁 도 일 반 부 08:00~18:00 08:00~18:00 태풍정
양궁 전종별 (11일)14:00~17:00 (12일)09:00~12:00     둔내종합체육공원 사전경기
사 격 화 약 총 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~17:00 횡성스포랜드
하 키 전 종 별 09:00~17:20 10:00~12:20 횡성고 운동장
펜 싱 전 종 별 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~12:00 대동여중 체육관
배드민턴 전 종 별 09:00~ 09:00~ 09:00~ 09:00~ 국민체육센터
태권도 전종별 (11일)09:30~ (12일)09:30~ (13일)09:30~ (14일)09:30~ 국민체육센터 사전경기
볼 링 2부 전종별 09:00~ 09:00~ 09:00~ 09:00~ 횡성볼링장(10레인)
골 프 전 종 별 12:00~18:00 06:40~12:40 웰리힐리CC
보디빌딩 전 종 별 13:00~17:00 10:00~15:00 문화예술회관
우 슈 전 종 별 10:00~17:00 10:00~17:00 10:00~11:00 횡성중 체육관
세팍타크로 전 종 별 09:00~17:00 09:00~17:00 09:00~13:00

횡성여고 체육관 

 

 

□ 타시군 개최경기

지 역 종 목 종 별 경 기 일 정 경 기 장 비고
15일 16일 17일 18일 19일
춘 천
(7종목)
수 영 전 종 별 09:00~18:00 09:00~18:00 09:00~16:00 국민체육센터 수영장
사 격 공 기 총 09:30~16:30 09:30~15:30 09:30~16:30 09:30~15:30 춘천종합사격장
체 조 전 종 별 10:00~16:00 09:30~16:00 중앙초 체조장
조 정 전 종 별 10:00~16:30 10:00~12:30 의암호 조정경기장
근대5종 전종별 (11일)09:00~18:00 (12일)10:00~17:00     육상:강원체고 운동장
수영:강원체고 수영장
사격:강원체고 사격장
펜싱:강원체고 펜신장
승마:춘천승마장
사전경기
카 누 전 종 별 09:50~14:30 09:50~14:30 송암동 카누경기장
핀 수 영 전 종 별 13:00~18:00 09:00~14:00 강원체고 수영장
원 주 볼 링 1부 전종별 09:00~ 09:00~ 09:00~ 09:00~ 원주나이스볼링센터(20레인)
강 릉
(2종목)
승 마 전 종 별 10:00~17:00 강릉승마장
롤 러 전 종 별 10:00~17:00 10:00~17:00 10:00~13:00 강릉롤러경기장
양 구 역 도 전종별 (11일)10:30~17:00 (12일)10:00~17:00 (13일)10:00~17:00 (14일)10:00~17:00 용하초 체육관 사전경기
양 양(2종목) 자 전 거 전 종 별 09:00~18:00 09:00~18:00 10:00~17:00 양양벨로드롬 경기장 및 도로
자 전 거 전 종 별 (12일)10:00~17:00 (13일)11:00~17:00 (14일)10:00~15:00 양양 수산항 요트경기장 사전경기